Вручение грамот победителям и призерам ВОШ-2019.

16.02.2019

Сегодня 16 февраля 2019 года директор школы Джамаева Рашияханум М. торжественно вручила грамоты победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников в муниципальном этапе.

• Гаджиханов Зайнал Магомедзапирович ученик 10 класса ( Закарьяева Патимат Юсуповна) - занял 1 место в муниципальном (районном) этапе олимпиады на знание Конституции РФ.
  • Хидриев Руслан Маккашарипович ученик 9 "Б" класса ( Койчакаев Хасмагомед Койчакаевич)- занял 3 место в муниципальном (районном) этапе олимпиады по ОБЖ.
  • Кадираева Машарат Юсупбековна ученица 7 "В" класса ( Атаева Суйдух Убайдуллаевна)- заняла 2 место в муниципальном (районном) этапе олимпиады по родному языку.
  • Багатыров Гаджи Исрапилович ученик 4 "Г" класса ( учитель Шихшаидова Зульфият Ханмурзаевна)  - занял 3 место в муниципальном (районном) этапе олимпиады по предмету окружающий мир.

Поздравляем наших победителей и их преподавателей с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов в учебе и еще больших достижений.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2019