Беседа с учащимися на тему : "Что нельзя публиковать в сети Интернет".

03.10.2019

В МБОУ «Доргелинская СОШ№1» 3 октября 2019 года проведено совместное мероприятие с участием помощника прокурора Карабудахкентского района Гаджиевым М.Р. на тему «Что нельзя публиковать в сети Интернет»

В ходе мероприятия , проведенного в ДСОШ№1 приняли участие помощник прокурора Карабудахкентского района Гаджиев М.Р., глава села Доргели Мурзаев Г.О. и другие представители администрации сельского поселения.

Был проведен круглый стол с педагогическими работниками ДСОШ№1, на котором были обсуждены вопросы, касающиеся темы: «Что нельзя публиковать в сети Интернет».

В  своем выступлении Гаджиев М.Р. сказал о том, чтобы классные руководители провели с учащимися беседы, касающиеся распространения в сети Интернет запрещенной информации.

В этот же день  была проведена беседа со старшеклассниками с участием помощника прокурора Карабудахкентского района Гаджиевым М.Р.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019